Хочу $1000
Сравнение
Хочу $1000
Главная Новости о вебкам Streamate отказывается делать выплаты моделям

Streamate отказывается делать выплаты моделям

Streamate отказывается делать выплаты всем моделям и студиям с русскими и белорусскими документами! Он не дает вывести деньги даже на европейский счёт за пределами РФ, а функция смены платежной опции отключена.

В то же самое время абсолютное большинство других сайтов к сегодняшнему дню уже даёт вывести деньги практически куда угодно, кроме счетов в банках, попавших под санкции. Список уже объявлен и известен. Более того, тот же Paxum сейчас принимает платежи и не находится под западными санкциями. Т.е. со стороны Streamate не должно возникать проблемы с отправкой. Тем не менее, на Стримейте выплаты остаются заморожены.

Мы писали письмо сайту с предложением, подумать, как их позиция выглядит с точки зрения моделей, и изменить ее. Ведь она наносит ущерб огромному количеству совершенно не причастных к этой политике людей и подрывает репутацию самого сайта.

Streamate отказывается делать выплаты моделям.jpg

Streamate

предпочли его проигнорировать, зато выдали очередное заявление в своём официальном канале в Telegram о том, что "текущая политика в отношении выплат является односторонним решением руководства Стримейт в ответ на агрессию России".

Напомню, до этого нас кормили обещаниями и заверениями о том, что это всего лишь приостановка в связи с санкциями. Сначала нагло врали, не приостановив возможность работы на аккаунтах, а теперь отказывают в выплате (уже заработанных денег) по национальному признаку. Еще раз, даже с внж и банками не в России ты не получишь выплату с сайта, если у тебя Русский паспорт!

Происходящее нельзя воспринимать иначе, как грязный пиар сайта за счет его работников и просто кражу. Повторюсь: их решение не связано с санкциями. Особый цинизм заключается в том, что они не приостанавливают работу с нами, а просто говорят, что не заплатят нам. Сайт в попытках набрать очки дешевой популярности на virtue signaling, нагло украл трудом заработанные моделями деньги.

До получения выплат со Streamate, естественно, рекомендуем временно приостановить вашу работу на Streamate. В дальнейшем, не следует рассматривать работу с этим сайтом для себя более никогда, мы лично так и поступим. От бизнеса подобного уровня не ждешь, что они могут опуститься на уровень рядового скамера, но характеризовать эту ситуацию как-то иначе, при всей моей прошлой любви к этому сайту, не получается.


Дата публикации: 02.03.2022


BEST WEBCAM в Telegram