Хочу $1000
Сравнение
Хочу $1000
Главная Обучение Как начать работать веб моделью у себя дома

Как начать работать веб моделью у себя дома

С появлением интернета стала доступна удаленная занятость, заработок на дому. В том числе работа веб моделью. Отсутствие понедельников и начальника, самостоятельное составление графика, привычные условия и полная свобода – основные причины, по которым красивые девушки и парни делают выбор в пользу webcam моделинга. Как начать зарабатывать с помощью талантов и магнетизма без вложений на дому, вы узнаете из этой статьи.
Обучение BestWebcam-Как начать работать веб моделью у себя дома.jpg

Что делать новичкам?

Начинающим web моделям понадобится компьютер или ноутбук с вебкамерой, передающей медиа контент в хорошем разрешении. Кроме того, пригодится микрофон. Также немаловажным критерием будет наличие стабильного высокоскоростного интернета.

Работа webcam моделью подразумевает общение с пользователями сети в видеочатах. Непринужденное общение, иногда флирт или демонстрация оригинального шоу щедро оплачивается собеседником (мембером). Тарификация производится поминутно. Сумма, которую переводит собеседник, является заработной платой модели за приятно проведенное время тет-а-тет.

Чтобы клиент захотел подольше и побольше пообщаться, модели придется придумать что-то оригинальное, чего ещё не было в сети. Иногда мемберов подкупает естественность и непринужденность общения с девушкой. Немаловажную роль при этом играет общая картинка, которую видит пользователь на своём экране. Поэтому помимо оборудования и интернета, понадобится красиво и со вкусом обставить рабочую комнату.

Специфика деятельности

На старте карьеры вебкам модели, работающие на дому, получают небольшие суммы. Это связано с отсутствием зрителей и навыков виртуального общения. Поэтому новичкам приходится часто и подолгу находиться в эфирах, чтобы привлечь потенциальных зрителей и выйти на новый уровень заработка.

Идеальный вариант для моделей, желающих получать почти со старта большие суммы, – зарегистрироваться в популярном сервисе с широкой аудиторией, но запускать собственные трансляции из дома.

В подобных ситуациях можно получить сразу все преимущества работы:

  • защита от видео-записей с экрана;
  • блокировка городов, стран;
  • выход в общий чат, где обсуждаются основные рабочие моменты с профессионалами;
  • доступ к целевой аудитории;
  • возможность обучаться и посещать онлайн мастерклассы;
  • гарантированные выплаты от пользователей по тарифу;
  • гарантии неразглашения данных.

Бонусом является возможность самостоятельно формировать график выходов в эфиры и работа в комфортных условиях. Правда, за это моделям приходится платить сервисам комиссию. Разные webcam студии указывают разные проценты за пользование услугами компании. Если найти подходящую студию с лояльными условиями и правилами, можно неплохо заработать, с толком используя все инструменты, которые щедро предоставляет сервис.


BEST WEBCAM в Telegram